Сайт туристического агентства "Магазин Отдыха"

Развлечения и спорт

На территории здравницы оборудованы открытые корты для большого тенниса, каток, тренажерный зал, есть бильярд и настольный теннис, предоставляется прокат лодок и спортивного инвентаря, организовано катание на лошадях

Вороново

SPA-комплекс

Панорамный бассейн санатория «Вороново» является его гордостью. Размеры бассейна 32х25 м, имеется отдельная зона для маленьких пловцов, горка, водопад и джакузи. Также на территории есть финская сауна с небольшим бассейном

Вороново
Бильярд
Для любителей бильярда в санатории оборудована большая бильярдная комната с несколькими столами для русского бильярда и американского пула. Наблюдать за игрой или отдохнуть в перерывах можно на мягких стульях.
Вороново
Конюшня
За территорией санатория находится конно-спортивная база, благодаря чему у гостей есть замечательная возможность совершать конные прогулки в любое время года. Они могут кататься в санях и верхом.
Вороново
Музей
Вороновская художественная галерея представляет собой коллекцию работ гениальных русских мастеров живописи, графики, фотографии. Коллекция насчитывает около 6 тысяч работ таких известных мастеров, как А. Герасимов, П. Кончаловский, С. Дудников, П. Малышев, И. Глазунов, В. Рогачев, Кукрыниксы и др. В галерее открыта выставка, посвященная Великой Отечественной войне, где представлены авторские полотна, сатирические рисунки и подлинные снимки военных фотокорреспондентов.
Вороново
Крытые залы
Санаторий «Вороново» предоставляет широкие возможности для занятий спортом и активным отдыхом. Для холодного времени года и плохой погоды предусмотрены крытые помещения: тренажерный зал, бильярд и настольный теннис, водолечебница, финская сауна.
Вороново
Открытые площадки
На открытых площадках спортивные занятия проходят с наибольшей пользой для здоровья. К услугам гостей: открытые теннисные корты, конно-спортивная база, оборудованный пляж и рыбалка, прокат лодок и спортинвентаря, каток и лыжня.
Дата заезда: